Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karasto Schlauchwagen GEKA plus P25SST Anschl.-Gew.26,44mm G 3/4 Zoll pulv.STA GEKA

222,79€
Versand: frei!
Geka, Gartenschlauch Aufbewahrung, Schlauchwagen plus P25SST (25 m) 42.8506.9
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

225,57€
Versand: frei!
GEKA Schlauchtrommel GEKA plus Schlauchwagen P25SST Stecksystem Gestell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

230,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 230.49 € / 1 St.
25m Schlauch 1/2" und Stecksystem für GEKA plus-Schlauchwagen "P25SST"
3-4 Werktage

235,99€
242,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GEKA plus Schlauchwagen P25SST (mit Stecksystem, Gestell pulverbeschichtetes Stahlrohr, mit 1,5 m Zulaufschlauch, Luftbereifung, Halterung für Geräte) 42.8506.9

241,42€
Versand: frei!
GEKA plus Schlauchwagen P25 incl.Drehnippel Schlauch & Stecksystem 42.8501.9

241,90€
Versand: frei!
Karasto Schlauchwagen GEKA plus P25 SST, 25m-PVC-Schlauch 1/2, Zulaufschlauch 1,5m p1231070
1 Werktage

264,80€
Versand: frei!
Geka plus Schlauchwagen 'P25SST' 25m-Schlauch 1/2' und Stecksystem 42.8506.9

273,55€
281,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GEKA plus Schlauchwagen P25SST

299,00€
305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geka Schlauchwagen Wandhalter Geka Schlauchwagen Plus P25sst Anschl.-gew.26,44mm 3/4 Zoll Pulv.sta
304,61€
313,11€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Geka - Plus Schlauchwagen P25sst Stecksystem Gestell Pulverbeschichtetes Stahlrohr 14216774
1 bis 3 Werktage

398,65€
403,55€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€