Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karasto Wasserschlauch WS400 L.50m ID 19mm AD 24,2mm Rl.GEKA VE: 50 Meter

153,95€
Versand: frei!
GEKA plus Wasserschlauch WS400, 3/4ÂÂ, 50 m, 5-lagig, Gartenschlauch, 13.0215.9 8903109
9-11 Werktage

162,00€
Versand: frei!
Karasto, Gartenschlauch, Wasserschlauch WS400 Länge 50 m Innen-Ø 19 mm Aussen-Ø 24,2 mm (50 m, 19 mm) 13.0215.9
4-9 Werktage

167,18€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.34 € / 1 m
GEKA plus Wasserschlauch WS400 (Länge ca 50 Meter, 5-lagiger Schlauchaufbau, Materialien hoher Qualität, Druckfest und formstabil) 13.0215.9, Grün

167,77€
Versand: frei!
Karasto - Geka Plus Wasserschlauch Ws400, 3/4€œ, 50 M, 5-lagig, Gartenschlauch, 13.0215.9 73190753
1 bis 4 Werktage

179,46€
Versand: frei!
Geka Wasserschlauch Wasserschläuche 50 Mtr. Geka Wasserschlauch Ws400 L.50m Id 19mm Ad 24,2mm Rl. Wasserschläuche
184,93€
193,43€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Geka plus Wasserschlauch WS400, DN20 (3/4'), 19mm, 50m, PVC 5-lagig, grau 13.0215.9

186,95€
194,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GEKA plus Wasserschlauch WS400

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€