Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEKA plus Wasserschlauch WS300 (Länge ca 50 Meter, 4-lagiger Schlauchaufbau, Materialien hoher Qualität, Druckfest und formstabil) 13.0203.9 8995517_AT

124,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GEKA Wasserschlauch WS300 Lnge 50 m Innen- 19 mm Auen- 23,6 mm 13.0203.9
2-3 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GEKA plus Wasserschlauch WS300 (Länge ca 50 Meter, 4-lagiger Schlauchaufbau) 13.0203.9

124,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Karasto - Geka Plus Wasserschlauch Ws400, 3/4€œ, 50 M, 5-lagig, Gartenschlauch, 13.0203.9 72878586
2 bis 3 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Karasto, Gartenschlauch, Wasserschlauch WS300 Länge 50 m Innen-Ø 19 mm Aussen-Ø 23,6 mm (50 m, 23.60 mm) 13.0203.9
8-13 Werktage

139,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.79 € / 1 m
Geka plus Wasserschlauch WS300, DN20 (3/4'), 19mm, 50m, PVC 4-lagig, grün 13.0203.9

154,85€
162,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€