Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Expert Memory 8GB UDIMM 2400 2Rx8 Gigabyte Workstation/Desktop B450M S2H RAM Upgrade Arbeitsspeicher
4-6 Werktage
87,41€
93,31€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Expert Memory 8GB UDIMM ECC 2666 2Rx8 Gigabyte Workstation/Desktop GA-B450M-S2H RAM Upgrade Arbeitsspeicher
4-6 Werktage
96,40€
102,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
Expert Memory 16GB UDIMM 2666 2Rx8 Gigabyte Workstation/Desktop GA-B450M-S2H RAM Upgrade Arbeitsspeicher
4-6 Werktage
133,44€
139,34€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Expert Memory 16GB UDIMM 2400 2Rx8 Gigabyte Workstation/Desktop B450M S2H RAM Upgrade Arbeitsspeicher
4-6 Werktage
135,22€
141,12€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Expert Memory 8GB UDIMM 2666 2Rx8 Gigabyte Workstation/Desktop GA-B450M-S2H RAM Upgrade Arbeitsspeicher
4-6 Werktage
231,17€
Versand: frei!