Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, digitales 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN B0FBML1NY9
153,19€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B850M EAGLE WF6E ICE (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
153,19€
Versand: frei!
Gigabyte B850M Eagle WIFI6E ICE AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
156,89€
165,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M EAGLE WF6E ICE
163,00€
171,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E ICE Motherboard micro ATX Socket AM5 B850M EAGLE WF6E ICE
163,63€
Versand: frei!
Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (B850M EAGLE WF6E ICE)
Sofort lieferbar
166,34€
Versand: frei!
Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656802476
169,33€
Versand: frei!
Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E ICE Motherboard micro ATX Socket AM5 AMD B850 Chipsatz USB-C 3.2 Gen2 USB Gen 2 1 2.5 Gigabit LAN Wi-Fi 6E Bluetooth Onboard-Grafik CPU erforderlich HD Audio 8-Kanal (B850M EAGLE WF6E ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
170,38€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E ICE Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, digitales 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB B850M EAGLE WF6E ICE
2-4 Werktage
172,18€
Versand: frei!
GigaByte B850M EAGLE WF6E ICE (schwarz)
<u>Alsdorf
172,90€
180,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E ICE Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, digitales 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B850M EAGLE WF6E ICE
1-2 Werktage
174,90€
Versand: frei!
Gigabyte B850M Eagle WiFi6E ICE (B850,AM5,mATX,DDR5) B850M EAGLE WF6E ICE
176,02€
Versand: frei!
Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M EAGLE WF6E ICE
178,90€
Versand: frei!
Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E ICE B850M EAGLE WF6E ICE
180,90€
189,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, digitales 8+2+2 P B850M EAGLE WF6E ICE
180,96€
184,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GIGABYTE B850M EAGLE WF6E ICE, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
182,75€
Versand: frei!