Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B650 GAMING X AX V2 (AM5, AMD B650, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
134,76€
Versand: frei!
GIGABYTE B650 Gaming X AX V2 Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 2 B0CSKH56WN
141,85€
Versand: frei!
Gigabyte Gaming X AX V2 AMD B650 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
149,98€
158,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B650 GAMING X AX V2 - 1.X - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
152,33€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B650 GAMING X AX V2 Motherboard AMD B650 Sockel AM5 ATX (B650 GAMING X AX V2)
155,08€
Versand: frei!
Gigabyte B650 GAMING X AX V2 - 1.X - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
156,00€
164,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B650 GAMING X AX V2 - 1.X - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
157,19€
Versand: frei!
Gigabyte B650 GAMING X AX V2 - 1.X - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1, USB-C 3,2 Gen 2x2 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (B650 GAMING X AX V2)
Lieferzeit 6-9 Werktage
157,25€
Versand: frei!
Gigabyte ATX Mainboard AM5 USB 3.2 3.0 PCI-Express (B650 GAMING X AX V2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
159,29€
Versand: frei!
Gigabyte B650 GAMING X AX V2 ATX Mainboard - AM5 656722162
159,60€
Versand: frei!
GigaByte B650 GAMING X AX V2
<u>Alsdorf
161,90€
169,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B650 GAMING X AX V2 Motherboard ATX AM5
164,64€
173,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B650 GAMING X AX V2 - 1.X - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
167,65€
178,36€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte GA-B650 Gaming X AX V2 (AM5) (D)
168,83€
174,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B650 Gaming X AX V2 - AMD B650 - So. AM5 - ATX
169,87€
Versand: frei!
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) B650 GAMING X AX V2
169,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter