Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B550 AORUS Elite AX V2 Mainboard – AMD Ryzen 5000 CPUs, 12+2 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B08K16FGC8
132,64€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B550 Aorus elite AX V2 (AM4, AMD B550, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
132,64€
Versand: frei!
Gigabyte B550 AORUS ELITE AX - 1.0 - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C Gen1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B550 AORUS ELITE AX V2
138,10€
Versand: frei!
Gigabyte B550 AORUS ELITE AX V2 Mainboard - AMD Ryzen 5000 CPUs, 12+2 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series,
139,00€
147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS Elite AX V2 (Rev. 1.1) AMD B550 So.AM4 DDR4 ATX Retail-Gigabyte
Bestellt
139,49€
148,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GigaByte B550 AORUS ELITE AX V2 B550
<u>Alsdorf
139,50€
147,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B550 AORUS ELITE AX V2 - AMD - Socket AM4 - AMD Ryzen 3 3rd Gen - 3rd Generation AMD Ryzen 5 - 3rd Generation AMD Ryzen 7 - 3rd Generation AMD... - DDR4-SDRAM - DIMM - 2133,2400,2667,2933,3200,3333,3600,4000,4400,4600,4733 MHz (GA-B550-AORUS ELITE AX v2)
Sofort lieferbar
144,83€
Versand: frei!
Gigabyte B550 AORUS ELITE AX - AMD - Socket AM4 - 3rd Generation AMD Ryzen 5 - 3rd Generation AMD Ryzen 7 - 3rd Generation AMD Ryzen 9 - DDR4-SDRAM - 128 GB - DIMM 656616277
144,96€
Versand: frei!
Gigabyte ATX Mainboard mit Sockel AM4 B550 Chipsatz 128 GB max. RAM für AMD Ryzen (B550 AORUS ELITE AX V2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
146,29€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B550-AORUS ELITE AX v2 (AM4) (D) B550 AORUS ELITE AX V2
146,97€
152,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B550 AORUS ELITE AX V2 Mainboard – AMD Ryzen 5000 CPUs, 12+2 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
1-2 Werktage
147,69€
Versand: frei!
GIGABYTE B550 AORUS ELITE AX V2 Mainboard – AMD Ryzen 5000 CPUs, 12+2 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
2-4 Werktage
150,68€
Versand: frei!
Gigabyte B550 AORUS ELITE AX - 1.0 B550 AORUS ELITE AX V2
150,90€
Versand: frei!
Gigabyte Ga-b550-aorus Elite Ax V2 (am4) (d)
152,23€
Versand: frei!
Gigabyte B550 Aorus Elite AX V2 - AMD B550 - So. AM4 - ATX
152,25€
Versand: frei!
GIGABYTE B550 AORUS ELITE AX V2 Mainboard - AMD Ryzen 5000 CPUs, 12+2 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DD
155,32€
159,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Technology Gigabyte Motherboard Amd B550 Socket (AM4, AMD B550, ATX), Mainboard B550 AORUS ELITE AX V2
17-22 Werktage
159,00€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B550 AORUS ELITE AX V2 Motherboard AMD B550 Sockel AM4 ATX (B550 AORUS ELITE AX V2)
164,10€
Versand: frei!
AM4 Gigabyte B550 AORUS ELITE AX V2
169,00€
175,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte B550 AORUS ELITE AX Motherboard AMD B550 Socket AM4 ATX (B550 AORUS ELITE AX)
182,62€
Versand: frei!