Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B650M Gaming WIFI6E AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
104,38€
113,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B650M Gaming WIFI6E (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
104,40€
Versand: frei!
GIGABYTE B650M Gaming WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 1 B0DTYZJQXC
104,68€
Versand: frei!
GIGABYTE B650M GAMING WIFI6E DDR5
104,90€
109,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gigabyte B650M GAMING WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
107,00€
115,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B650M GAMING WIFI6E Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
107,94€
113,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte B650M GAMING WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
109,34€
Versand: frei!
Gigabyte AM5 2xDDR5 1xM.2 4xSATA AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.1 3.0 PCI-Express (B650M GAMING WIFI6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
112,40€
Versand: frei!
Gigabyte B650M GAMING WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656784523
113,05€
Versand: frei!
Gigabyte B650M Gaming WIFI6E micro ATX AM5 Wi-Fi 6E
114,47€
123,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GigaByte B650M GAMING WIFI6E
<u>Alsdorf
115,90€
123,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-B650M Gaming WIFI6E (AM5) (D)
116,23€
122,13€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B650M GAMING WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MH
117,25€
121,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B650M GAMING WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
119,42€
130,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte Ga-b650m Gaming Wifi6e (am5) (d)
121,25€
128,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte B650M GAMING WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
121,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B650M GAMING WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 1
122,13€
Versand: frei!
Gigabyte B650M GAMING WIFI6E (schwarz/silber)
3-6 Werktage
123,07€
Versand: frei!