Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
480GB Gigabyte 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 2D-NAND MLC (GP-GSTFS31480GTND)-Gigabyte
2-3 Werktage
88,83€
97,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) GP-GSTFS31480GNTD
88,84€
Versand: frei!
Gigabyte SSD 480GB Sata3 GP-GSTFS31480GNTD 2,5"
91,31€
97,21€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GigaByte SSD 480GB 550/480 GP-GSTFS31480GNTD
<u>Alsdorf
91,90€
99,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte Technology Gigabyte GP-GSTFS31480GNTD (480 GB, 2.5"), SSD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
95,46€
Versand: frei!
SSD GIGABYTE 480GB Sata3 GP-GSTFS31480GNTD 2,5"
2-5 Werktage
106,65€
Versand: frei!