Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gaggia Anima Class Vollautomatisch Espressomaschine 1,8 L
508,71€
Versand: frei!
Gaggia Anima Class, Kaffeevollautomat, Schwarz R18759/01
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
528,49€
Versand: frei!
Gaggia Anima Class, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz, Edelstahl RI8759/01
3-4 Werktage
570,19€
Versand: frei!
Gaggia Espressomaschine R18759/01 15 bar 1179911
10 Arbeitstage
641,41€
Versand: frei!
Anima Class R18759/01 - Gaggia 49413430
3 bis 5 Werktage
669,57€
673,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€