Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gaggia HD8749/01 Naviglio black Kaffeevollautomat
316,58€
324,57€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gaggia Naviglio, Kaffeevollautomat, Schwarz 882874901010
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
338,90€
Versand: frei!
Gaggia HD8749/01 Kaffeemaschine Vollautomatisch Espressomaschine 1,5 l
344,63€
348,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gaggia Hd8749/11 Kaffeemaschine Espressomaschine 1,5 L
361,30€
Versand: frei!
Gaggia Naviglio Deluxe, Kaffeevollautomat, Silber HD8749/11
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
361,91€
Versand: frei!
Gaggia HD8749/11 Kaffeemaschine Espressomaschine 1,5 l
383,81€
387,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gaggia Naviglio Hd8749 01 Kaffeemaschine Schwarz 10706868
3 bis 5 Werktage
402,12€
406,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gaggia Hd8749 11 Naviglio Deluxe Kaffeemaschine Silber 23134345
4 bis 6 Werktage
418,96€
422,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€