Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet-System 2 L Ergo Quadro 75 cm x 160 cm x 80 cm Stone
7 Tage

184,20€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet-System 2 L Ergo Quadro 75 cm x 160 cm x 80 cm Wood
7 Tage

184,20€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, ERGO QUADRO 2 L 75 Hochbeet B0CW9VH2H1
9-19 Werktage

198,84€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, ERGO QUADRO 2 L 75 B0CW9RCH79
9-19 Werktage

199,75€
Versand: frei!
Garantia ERGO QUADRO 2L Hochbeet Kunststoff Frühbeet Wood Komposter 160x80x75cm 645163

199,95€
Versand: frei!
Hochbeet klassisch GARANTIA Ergo Quadro 2 L 75 inkl. Flora-Wassersparsystem 160 x 80 x 75 cm wood 645163
2-4 Werktage

202,99€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro 2L 75 Wood' anthrazit/braun 160 x 75 x 80 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

209,99€
Versand: frei!
Otto Graf GmbH GARANTIA ERGO QUADRO 2 L 75 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem 645168
4.0

210,90€
Versand: frei!
Otto Graf GmbH GARANTIA ERGO QUADRO 2 L 75 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem 645163
4.0

210,90€
Versand: frei!
Garantia Kunststoff-Hochbeet Ergo Quadro Wood inkl. Wassersparsystem

217,09€
Versand: frei!
Garantia Kunststoff-Hochbeet Ergo Quadro Stone inkl. Wassersparsystem

217,09€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro 2L 75 Stone, inkl. FLORA, 160 x 80 x 75 cm 0692200934
2-4 Werktage

219,00€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro 2L 75 Stone, inkl. FLORA, 160 x 80 x 75 cm GLO692200934
ca. 3-5 Werktage

269,99€
279,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Garantia Ergo Quadro 2l 75 Hochbeet Stone Inkl. Flora 87623777
7 bis 14 Werktage

273,79€
303,78€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Garantia - Ergo Quadro 2 L 75 Hochbeet Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem 87623725
7 bis 14 Werktage

273,79€
303,78€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO 2 L 75 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

273,79€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO 2 L 75 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

273,79€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet ERGO QUADRO 2l 75 Stone 645168

289,66€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet ERGO QUADRO 2l 75 Wood 645163

289,66€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hochbeet klassisch GARANTIA Ergo Quadro 2 L inkl. Flora-Wassersparsystem 75 160 x 80 x 75 cm stone 645168
2-4 Werktage

273,79€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet Garantia Hochbeet Ergo Quadro 2L 75 Stone, inkl.
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

275,29€
281,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 275.29 € / 1 St.
Otto Graf GmbH GARANTIA ERGO QUADRO 2 L 75 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem 645173
4.0

280,90€
Versand: frei!