Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Ergo Quadro M 75 Hochbeet Stone, inkl. Flora Wassersparsystem - Blumentopf, Hochbeete für Garten, Pflanzkübel Groß Außen, Blumenkasten, Blumentopf Hoch, Blumenkübel, Blumenkübel Outdoor GARANTIA_645166

112,50€
Versand: frei!
Garantia Ergo Quadro M75 Hochbeet Farbe stone, Größe 80x60 cm, Hähe 75 cm 3232443
5-6 Werktage

112,99€
Versand: frei!
Graf, Hochbeet, Hochbeet klassisch Garantia ERGO Quadro M 75 inkl. Flora-Wassersparsystem 80 x 60 x 75 cm wood B09Q65B9RF
10-24 Werktage

114,45€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, Ergo Quadro M 75 GARANTIA_645166
10-24 Werktage

114,45€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro M 75 Wood
7 Tage

114,45€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro M 75 Stone
7 Tage

114,45€
Versand: frei!
Garantia Kunststoff-Hochbeet Ergo Quadro Stone inkl. Wassersparsystem

114,49€
Versand: frei!
Garantia Kunststoff-Hochbeet Ergo Quadro Wood inkl. Wassersparsystem

114,49€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro M 75 80 x 60 x 75 cm, wood, Wassersystem GLO692601818
ca. 3-5 Werktage

114,89€
124,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Garantia Hochbeet Ergo Quadro M 75 80 x 60 x 75 cm, stone, Wassersystem GLO692601820
ca. 3-5 Werktage

114,89€
124,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
GARANTIA® Ergo Quadro Hochbeet Wood 800x600x750mm EDI423225

115,54€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet QUADRO M75 Hochbeet für Garten Anthrazit Kunststoff Gemüsebeet, recycelbar, modular konzipiert, kompakt, UV-stabil, langlebig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

139,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 139.99 € / 1 St.
Garantia Ergo Quadro M75 Hochbeet Farbe wood, Größe 80x60 cm, Hähe 75 cm 3232442
2-4 Werktage

155,33€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Quadro M 75 Hochbeet Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem 58589150
3 bis 4 Werktage

155,33€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Quadro M 75 Hochbeet Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 52531678
3 bis 4 Werktage

155,33€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO M 75 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

155,33€
Versand: frei!