Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia, Hochbeet, Ergo Vario 2 B09Q64SSF2
9-19 Werktage

224,35€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Garantia, Hochbeet, Ergo Vario 2 B09Q64FLTH
9-19 Werktage

224,35€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Vario 2, wood, Flora Wassersystem GLO692601829
ca. 3-5 Werktage

224,35€
234,34€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet Ergo Vario 2 Wood
7 Tage

224,35€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet Ergo Vario 2 Stone
7 Tage

224,35€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Vario 2, stone, Flora Wassersystem GLO692601830
ca. 3-5 Werktage

224,50€
234,49€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Otto Graf GmbH GARANTIA ERGO VARIO 2 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem 645185
4.0

229,90€
Versand: frei!
Otto Graf GmbH GARANTIA ERGO VARIO 2 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem 645186
4.0

229,90€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Vario 2 Wood' anthrazit/braun 120 x 75 x 80 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

229,99€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Vario 2 Stone' anthrazit 120 x 75 x 80 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

229,99€
Versand: frei!
Hochbeet klassisch GARANTIA ERGO Vario 2 inkl. Flora-Wassersparsystem 120 x 80 x 75 cm wood 645185
3 Wochen

239,00€
258,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Hochbeet klassisch GARANTIA ERGO Vario 2 inkl. Flora-Wassersparsystem 120 x 80 x 75 cm stone 645186
3 Wochen

239,00€
258,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Garantia Ergo Vario 2 Hochbeet Stone 800x1800x750mm EDI423254

247,53€
Versand: frei!
Garantia ERGO VARIO 2 Hochbeet - Wood, inkl. FLORA
5 Tage

275,99€
Versand: frei!
Garantia ERGO VARIO 2 Hochbeet - Stone, inkl. FLORA
5 Tage

275,99€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Vario 2 Hochbeet Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 58589178
3 bis 4 Werktage

284,37€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Vario 2 Hochbeet Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem 54672274
3 bis 4 Werktage

284,37€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO VARIO 2 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

284,37€
Versand: frei!