Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garantia Ergo Vario 3 Hochbeet Beet rechteckig + sechseckig, Farbe stone 3232467
9-10 Werktage

254,95€
269,85€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Hochbeet klassisch GARANTIA ERGO Vario 3 inkl. Flora-Wassersparsystem 110 x 175 x 75 cm wood 645250
9-10 Werktage

254,95€
269,85€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Garantia, Hochbeet, Ergo Vario 3 4023122270270
18-23 Werktage

254,95€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, Ergo Vario 3 B09Q658Z88
15-20 Werktage

254,95€
Versand: frei!
Hochbeet klassisch GARANTIA ERGO Vario 3 inkl. Flora-Wassersparsystem 110 x 175 645251

254,95€
274,85€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Garantia Hochbeet Ergo Vario 3 Wood
8 Tage

254,95€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Vario 3 Stone
8 Tage

254,95€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Vario 3 Stone' anthrazit 175 x 75 x 110 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

259,99€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Vario 3 Wood' anthrazit/braun 175 x 75 x 110 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

259,99€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Vario 3, stone, Flora Wassersystem GLO692601840
ca. 3-5 Werktage

269,00€
278,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Garantia Hochbeet Ergo Vario 3, wood, Flora Wassersystem GLO692601839
ca. 3-5 Werktage

269,00€
278,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Garantia Ergo Hochbeet »Vario 3« - anthrazit
9 Tage

279,99€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Vario 3 Hochbeet Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 58589172
3 bis 4 Werktage

305,82€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Vario 3 Hochbeet Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem 52140910
3 bis 4 Werktage

305,82€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO VARIO 3 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

305,82€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO VARIO 3 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

305,82€
Versand: frei!