Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Haus- & Gartenautomat 5000 SilentComfort Haus- & Gartenautomat 656828260

188,99€
Versand: frei!
Gardena Haus- & Gartenautomat 5000 SilentComfort Pumpen: App-Steuerung*, 36% weniger Stromverbrauch**, Silent Technologie, Regen- und UV-geschütztes Gehäuse (09072-20) B0G1ZKWM85

194,21€
Versand: frei!
Gardena, Wasserpumpe, Haus- & Gartenautomat 5000 SilentComfort (Gartenpumpe, Hauswasserpumpe) 09072-20
Auf Lager, 1 Werktag

194,21€
Versand: frei!
Gardena Haus- & Gartenautomat 5000 Silentcomfort Hauswasserautomat 5000 L/h 100008728
1 bis 3 Werktage

203,40€
Versand: frei!
GARDENA Haus- & Gartenautomat 5000 SilentComfort Hauswasserautomat 5000 l/h A1078027449
Sofort lieferbar

219,99€
Versand: frei!
Gardena - Hauswasserwerk 5000 Silent Comfort, 700 W 09072-20

221,75€
223,94€
Versand: 2,19€
inkl. Versand: 2,19€