Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA Gartenpumpe 5000 Silent Gartenpumpe 5.100 l/h 37m 09080-20
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

98,98€
104,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Gartenpumpe 5000 Silent Pumpen: 26% mehr Wasserdurchfluss bei gleichem Energieverbrauch*, Silent-Technologie, Regen- und UV-geschütztes Gehäuse (09080-20) B0G1ZCYRJB

99,99€
Versand: frei!
Gardena, Wasserpumpe, Gartenpumpe 5000 Silent (Gartenpumpe) 09080-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

99,99€
Versand: frei!
Gardena Gartenpumpe 5000 Silent Gartenpumpe 656828262

99,99€
Versand: frei!
GARDENA Gartenpumpe Gartenpumpe 5000 Silent Gartenpumpe 5.100 l/h 37 m 09080-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

104,94€
Versand: frei!
GARDENA Gartenpumpe 5000 Silent Gartenpumpe 5.100 l/h 37m A1077905296
Sofort lieferbar

116,99€
Versand: frei!
Gardena - Gartenpumpe 5000 Silent, 550 W 09080-20

117,64€
119,04€
Versand: 1,40€
inkl. Versand: 1,40€