Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA Bewässerungsuhr 01169-20
3-6 Werktage

19,78€
25,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Bewässerungsuhr in Grau/ Orange - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

20,99€
25,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena 01169-20 Bewässerungssteuerung
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,40€
27,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Bewässerungsuhr 01169-20

22,15€
27,10€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena - Bewässerungsuhr 1169-20

22,80€
30,74€
Versand: 7,94€
inkl. Versand: 7,94€
Gardena Bewässerungsuhr: Automatische Zeitschaltuhr für Wasserhähne 26,5 mm (G 3/4) oder 33,3 mm (G1), Flexible Bewässerungsdauer (5-120 min), leichtes Anschließen Dank Schnellstecksystem (1169-20) B0001E3RZ0

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
GARDENA Bewässerungsuhr, mechanisch, LxBxH: 10,2x6x8,3 cm, Kunststoff - bunt
4 - 6 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena, Bewässerungssystem, 1169-20 (Bewässerungsuhr) 01169-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,62€
28,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena Bewässerungsuhr, Bewässerungsdauer 5 - 120 min, max 12 bar, automatische Bewässerung
1 - 4 werktage

25,89€
30,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Bewässerungsuhr-Gardena
2-3 Werktage

26,92€
35,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Bewässerungsuhr 1169-20
3-4 Werktage

27,44€
33,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena 1169-20 mechanische Bewässerungsuhr 5-120 Min. Wasserhähne 26,5 u 33,3mm 116920

27,99€
Versand: frei!
GARDENA 01169-20 Bewässerungscomputer

28,64€
29,59€
Versand: 0,95€
inkl. Versand: 0,95€
GARDENA Bewässerungsuhr Classic für den Garten

28,69€
34,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena 01169-20 Bewässerungssteuerung A1023463952
Sofort lieferbar

28,99€
Versand: frei!
Gardena Bewässerungsuhr 50200
1 Werktage

29,27€
35,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Bewässerungsuhr 01169-20

30,22€
39,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter