Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Classic Gießstab: Robuste Gartenbrause für schonendes und gleichmässiges Brausen, 75 cm lang, mit weichem Brausestrahl, Frostschutz (18332-20) B00PNUC6XG

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Gießstab Classic 75 cm GLO692151682
ca. 1-3 Werktage

19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA Gießstab, Frostschutztechnologie, LxBxH: 76,6x5,7x13 cm, grau - bunt
4 - 6 Tage

21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena - Classic Gießstab, manuell, Länge 75 cm 18332-20

22,94€
30,47€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Gardena Gießstab Classic 18332-20

25,38€
30,83€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GARDENA Classic Gießstab
1 - 4 werktage

25,59€
30,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena 18332-20 Classic Gießstab Gartenbrause 75 cm lang Frostschutz Garten

27,99€
Versand: frei!
GARDENA Classic Gießstab 18332-20

33,12€
Versand: frei!
Gardena, Gartenbrause, Giessstab Classic 18332-20
4-5 Werktage

33,37€
Versand: frei!
GARDENA Gießstab Classic Classic Gießstab 309447
2-5 Werktage

33,59€
Versand: frei!
Gardena Classic - Bewässerungsspritze 18332-20

33,97€
Versand: frei!
GARDENA Classic Gießstab 75 cm 18332-20

34,15€
Versand: frei!