Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Schlauchwagen CleverRoll S Set inkl. 20 m Schlauch GLO692151965
ca. 1-3 Werktage

49,89€
54,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Schlauchwagen-Set 'CleverRoll S' türkis 20 m
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

54,99€
63,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
GARDENA Schlauchwagen CleverRoll S Set, Schlauchhalter mit Schlauch, Systemteilen, Spritze (18502-20)

57,75€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen AquaRoll S Set inkl. 20m Schlauch Systemteilen Spritze 1850220

58,99€
Versand: frei!
Schlauchwagen Gardena Aquaroll S Set Inkl. 20m Schlauch Systemteilen Spritze 6571608
1 bis 2 Werktage

63,95€
69,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
GARDENA Schlauchwagen Gardena Schlauchwagen CleverRoll S Set inkl. 20 m
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

63,99€
69,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 63.99 € / 1 St.
Gardena Schlauchwagen Set AquaRoll S | Schlauchlänge 20 m | Durchmesser 13 mm | CleverRoll
1 - 4 werktage

64,99€
69,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena CleverRoll S Set: Schlauchwagen mit 20 m Classic-Schlauch und Spritze, Nachtropfstopp, Kurbe 18502-20

97,38€
101,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€