Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena - Teleskoprohr für Sprühgeräte, Länge 40-100 cm 11154-20

23,93€
32,00€
Versand: 8,07€
inkl. Versand: 8,07€
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA 11154-20 Teleskoprohr
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

25,48€
31,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Teleskoprohr: Rohr von 40-100cm Länge ermöglicht einfaches Besprühen von hohen Bäumen, Sträuchern und Pflanzen in Bodennähe, passend zu allen Gardena Drucksprühern mit 3l und 5l (11154-20) B08KGPBDXV

26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
GARDENA 11154-20 Teleskoprohr A1060459291
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Gardena, Zubehör Bewässerung, Teleskopschaft 11154-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,99€
Versand: frei!
Gardena Drucksprüher Teleskoprohr (schwarz/orange) 11154-20
4-6 Werktage

31,94€
Versand: frei!
GARDENA Teleskoprohr Teleskoprohr 11154-20
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

31,94€
Versand: frei!
Teleskop-Verlängerungsrohr GARDENA für Unkrautbekämpfung, Länge 40-100cm, Orientierbare Düse 1115420
3-5 Werktage

56,64€
Versand: frei!