Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Elektro-Heckenschere EasyCut 500/55: Elektrische Heckenschere mit 500 W Motorleistung, 55 cm Messerlänge, 18 mm Messeröffnung, ergonomischer Griff und Anschlagschutz (9832-20) 175579061

102,95€
Versand: frei!
Gardena EasyCut 500/55 Elektro Heckenschere 500W 550mm 09832-20
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

104,65€
110,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Elektro-Heckenschere EasyCut 500/55 Elektro-Heckenschere 656578186

105,62€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Heckenschere EasyCut 500/55
3-4 Werktage

114,09€
120,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Elektro-heckenschere Easycut 500/55 56335619
1 bis 4 Werktage

118,68€
124,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA EasyCut 500/55 Elektro Heckenschere 500 W 550 mm 09832-20

119,99€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Heckenschere EasyCut 500/55-Gardena
2-3 Werktage

122,75€
131,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena 09832, Elektrischer AC, 230 V, 2,78 kg 09832-20

127,13€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Heckenschere EasyCut 500/55 EasyCut 500/55 09832-20
2-7 Werktage

148,93€
154,62€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€