Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA combisystem ergoline Stiel 03734-20 1145549
2-4 Werktage Tage

15,99€
22,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena Alustiel combisystem-Ergoline 130 cm GLO692052113
ca. 3-5 Werktage

16,19€
26,18€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Gardena combisystem-ergoline Aluminiumstiel 130 cm
3 Tage

17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Metall Besenstiel combisystem-ErgoLine-Gardena
2-3 Werktage

21,43€
30,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA combisystem-ergoline Stiel 130, Aluminium, 130 cm lang
1 - 4 werktage

21,99€
26,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GARDENA Ergoline Combisystem combisystem-ergoline Stiel 130 cm 993799
4-9 Werktage

27,16€
37,01€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Gardena CS-ergoline Stiel Alu 130 cm 3734 p658353
1 Werktage

39,12€
45,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€