Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA 02345-20 02345-20 Grasschere-Ersatzmesser
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,94€
27,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena - Grasscherenmesser, Länge 8 cm 2345-20

24,12€
32,19€
Versand: 8,07€
inkl. Versand: 8,07€
Gardena Gras-Messersatz, 8 cm (für Artikel 8800-8803, 2500, 2505, 8818, 8824, Akku Standard)
3-4 Werktage

24,73€
30,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Gras-Messersatz: Ersatzmesser für Rasenkantenscheren/Strauchscheren (Art.-Nr. 8800-8803, 2500, 2505, 8818, 8824), Schnittbreite 8 cm (2345-20) B0007VLM04

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Grasmessersatz 8 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Messersatz Accu4 (schwarz)-Gardena
2-3 Werktage

25,14€
34,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Gras-Messersatz | 8 cm breit | Für Rasenkantenscheren, Strauchscheren
1 - 4 werktage

25,19€
30,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Gras-Messersatz 02345-20

25,83€
31,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena, Zubehör Gartenwerkzeug, Gras-Messersatz 02345-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,91€
28,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GARDENA Rasenkantenscheren-Messersatz, 8 cm

27,29€
33,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GARDENA Grasscherenblatt Gras-Messersatz, 8 cm (für Artikel 2500, 2505, 8800, 8801 02345-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,94€
Versand: frei!