Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Perl-Regner in Schwarz - (L)7,5 m - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena 01968-20 Perlregner 7.5m
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

20,76€
26,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena - Perl-Regner, Länge 7,5 m 1968-20

20,89€
29,41€
Versand: 8,52€
inkl. Versand: 8,52€
Gardena Perl-Regner 7,5 m
3-4 Werktage

23,34€
29,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Perl-Regner: Wassersparender Regner für Bewässerung von Pflanzenreihen & Beeten, Wasserersparnis bis 70 Prozent, individuell längenanpassbar, leicht zu bedienen, Schlauchlänge 7,5 m (1968-20) B0001E3TAS

23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: B
Gardena Perl-Regner 7,5 m GLO692150365
ca. 1-3 Werktage

23,99€
28,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena, Rasensprenger, Perl-Regner (Flächenregner) 01968-20
7-12 Werktage

24,19€
27,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena Perlschlauch 7,5 m 01968-20

24,26€
29,71€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gardena Perl-Regner 7,5 Meter (schwarz) 01968-20
1-4 Werktage

24,29€
29,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
GARDENA Perl-Regner 7,5 m, wassersparend, für Pflanzenreihen
1 - 4 werktage

24,59€
29,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Perl-Regner 7,5 m
3 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3.34 € / m
Gardena Perl-Regner 7,5 m-Gardena
2-3 Werktage

26,29€
35,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Perlregner 7,5 m 48501
1 Werktage

27,95€
33,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Perlschlauch 196820 7,5 m 01968-20

29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Perl-Regner: Wassersparender Regner, Schlauchlänge: 7.5 m (1968-20) & Wasserstop 13 mm (1/2") und 15 mm (5/8"): Steckverbinder mit Aquastop, Powergrip, hohe Schlauchhaltekraft B082X8V2YV

30,48€
34,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GARDENA Perl-Regner mit Armaturen 7,5 Meter 01968-20

33,12€
Versand: frei!
Gardena Perl-Regner 1968-20 Länge 7;5 m
1-3 Tage

58,29€
65,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€