Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Akku-Wand-Schlauchbox PowerRoll XL 18V P4A Ready-To-Use Set, weiß, 35 Meter, 18642-20

258,65€
269,64€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Günstigster Gesamtpreis
Akku-wand-schlauchbox Powerroll Xl 18v Set Weiß 35 M - Gardena 86874474
1 bis 2 Werktage

266,80€
Versand: frei!
Gardena Akku-Wand-Schlauchbox PowerRoll XL Ready-to-use-Set: Automatischer Schlauchaufroller mit 35 m Gartenschlauch, Schlauchführung und RollControll, Komplett-Set mit Akku (18642-20) B0CNL2ZPB5

268,80€
Versand: frei!
Gardena, Gartenschlauch Aufbewahrung, PowerRoll XL Set (35 m) 18642-20
6-8 Werktage

278,05€
Versand: frei!
Gardena Akku-Wand-Schlauchbox PowerRoll XL 18V P4A Ready-To-Use Set (weiß), 35m Wand-Schlauchbox 656712604

291,09€
Versand: frei!
Gardena Akku-Wand-Schlauchbox 'PowerRoll XL' 18 V 35 m
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

294,99€
Versand: frei!
Gardena 18642-20, 35 m, Schwarz, 1,3 cm, 261 mm, 610 mm, 12,8 kg

299,21€
Versand: frei!
Gardena PowerRoll - 18V Akku-Schlauchbox PowerRoll XL, mit 35 m Gartenschlauch, 1x Akku 2,5 Ah Li-Ion, Ladegerät, weiß 18642-20

310,53€
319,03€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
GARDENA 18642-20 Power Roll XL Akku-Wand-Schlauchbox 35m 1 St. Grau-Weiß
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

312,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 1 m 8,94 €
GARDENA Akku-Wand-Schlauchbox PowerRoll XL, 35m, 18V Li-Ion, automatisches Aufrollen, 180° schwenkbar, Diebstahlschutz, Frostschutz
1 - 4 werktage

319,99€
Versand: frei!
Gardena Akku-Wand-Schlauchbox PowerRoll XL 18V Set weiß 35 m 18642-20

334,30€
338,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GARDENA Akku-Schlauchbox PowerRoll XL Ready-to-use Set 35,0 m-Gardena
2-3 Werktage

348,22€
357,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Wand-Schlauchbox, »PowerRoll«, Komplett-Set 35m, grau/weiß - bunt
3 - 5 Tage

349,00€
Versand: frei!
Gardena Power Roll XL 18642-20 35 m Grau-Weiß

361,11€
370,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Akku-Schlauchbox PowerRoll XL Ready-to-use Set 35,0 m 18642-20

378,42€
Versand: frei!