Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA Schlauch-Regner, braun, Länge 15 m 01999-20

29,61€
34,56€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Schlauch-Regner, braun, Länge 15 m
3 Tage

30,99€
35,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2.07 € / m
Gardena Schlauch-Regner braun Länge 15 m-Gardena
2-3 Werktage

34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Schlauch-Regner: Feiner Sprühregner für die Bewässerung länglicher, schmaler Zonen, Länge 15 m, anschlussfertig ausgestattet, braun, individuell verkürz- oder verlängerbar (1999-20)

34,99€
Versand: frei!
GARDENA Schlauchregner, feiner Sprühregen, L: 1500 cm, braun - bunt
3 - 6 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2.33 / 1 m
Gardena, Rasensprenger, Schlauch-Regner (Schlauchregner) 01999-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

35,94€
Versand: frei!
GARDENA 01999-20 Schlauchregner 15 m 15 m² (max.) A1052766519
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!
Gardena Schlauch-Regner, braun, Länge 15 m
3-4 Werktage

37,39€
44,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gardena Schlauch-Regner, braun, Länge 15 m
3 Werktage

37,90€
Versand: frei!
GARDENA Schlauchregner 15 m 01999-20

38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Schlauch-Regner 15 Meter braun 48123
1 Werktage

40,90€
46,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Bewässerungssystem Gardena Schlauch-Regner, 15m
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,65€
Versand: frei!