Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena 01998-20 Schlauchregner 15m 15m² (max.)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,03€
34,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Schlauch-Regner, grün, Länge 15 m 01998-20

29,61€
34,56€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Schlauchregner 15 m inkl. Armatur GLO692150371
ca. 1-3 Werktage

29,79€
34,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA 01998-20 Schlauchregner 15 m 15 m² (max.)

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schlauchregner GARDENA 15 m grün 199820

29,99€
39,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
GARDENA Schlauchregner, feiner Sprühregen, LxBxH: 1500x3x0,5 cm, grün - bunt
3 - 6 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2.0 / 1 m
Gardena Schlauch-Regner, grün, Länge 15 m
3 Tage

30,99€
35,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2.07 € / m
Gardena Schlauch-Regner, grün, Länge 15 m
3-4 Werktage

32,39€
38,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Schlauch-Regner, grün, Länge 15 m
3 Werktage

33,90€
Versand: frei!
Gardena, Rasensprenger, Regner 1998-20 01998-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

34,86€
Versand: frei!
Gardena Schlauch-Regner Sprinklerschlauch, Länge 15m -1998-20 W0800270

35,65€
41,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Schlauch-Regner grün Länge 15 m-Gardena
2-3 Werktage

36,94€
45,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Schlauch-Regner 15 Meter grün 48122
1 Werktage

39,76€
45,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Bewässerungssystem GARDENA Schlauch-Regner, 15m g
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,47€
Versand: frei!
GARDENA Schlauchregner Readytouse 15,0 m 01998-20

44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
GARDENA Schlauch-Regner grün 15 m (1998) 1998-20

35,39€
42,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: € 2.36 / m
GARDENA 01998-20 Schlauchregner 15 m 15 m² (max.) 199820

35,94€
Versand: frei!
GARDENA Deutschland GmbH Gardena Schlauch-Regner Bewässerungsschlauch Gartenbewässerung Rasensprenger 01998-20

36,95€
42,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Schlauchregner inkl. Armatur 15m lang Rasensprenger Bewässerungsschlauch 1998-20

37,99€
Versand: frei!
GARDENA Rasensprenger Ready-to-use 1998-20

42,47€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter