Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena smart Dual Water Control smarte Bewässerungssteuerung mit App 656828316

121,89€
Versand: frei!
Gardena Bewässerungscomputer Smart Dual Water Control GFM49e52e296
ca. 1-3 Werktage

121,89€
126,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA 19034-20smart Dual Water Control Bewässerungssteuerung
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

124,99€
Versand: frei!
Gardena smart Dual Water Control Bewässerungssteuerung; smart: Datengesteuerte Bewässerung*, Smart Home Integration*, Für Zwei unabhängige Gartenbereiche, Hochwertige Ventiltechnik (19034-20) B0G1Z9B7RS

129,77€
Versand: frei!
Gardena, Bewässerungssystem, Smart Dual Water Control (Bewässerungscomputer) 19034-20
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

129,77€
Versand: frei!
Gardena 19034-20 Smart Dual Water Control Bewässerungssteuerung 100623231
1 bis 4 Werktage

139,11€
145,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Smart Dual Water Control
4 Tage

139,99€
Versand: frei!
GARDENA Bewässerungscomputer Gardena Bewässerungscomputer Smart Dual Water
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

141,99€
147,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 141.99 € / 1 St.
GARDENA 19034-20smart Dual Water Control Bewässerungssteuerung A1077875459
Sofort lieferbar

150,99€
Versand: frei!