Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Smart Pipeline Water Control Bewässerungscomputer, 19050-20

82,93€
Versand: frei!
Gardena smart Pipeline Water Control smarte Bewässerungssteuerung mit App inkl. Gateway 656828320

87,66€
Versand: frei!
GARDENA Bewässerungscomputer "smart Pipeline Water Control", 19050-20 2256410
2-4 Werktage Tage

87,99€
94,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena 19050-20 Smart Pipeline Water Control Bewässerungssteuerung 100751790
1 bis 3 Werktage

88,80€
Versand: frei!
Gardena 19050-20 smart Pipeline Water Control Bewässerungssteuerung OVP

89,00€
96,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gardena smart Pipeline Water Control Pipeline, Bewässerungssteuerung, smart: Datengesteuerte Bewässerung*, Home integration*, Für fest installierte Bewässerungssysteme (19050-20), Black B0G1ZBWQ4M

94,94€
Versand: frei!
Gardena, Bewässerungssystem, Smart Pipeline Water Control (Bewässerungscomputer) 19050-20
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

94,94€
Versand: frei!
Gardena Bewässerungssteuerung smart Pipeline inkl. Hahn- & Schlauchverbinder GFM8e8bc8fae
ca. 1-3 Werktage

98,89€
103,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA 19050-20smart Pipeline Water Control Bewässerungssteuerung A1077821247
Sofort lieferbar

109,99€
Versand: frei!
Gardena Smart System - Smart Pipeline Bewässerungseinheit 19050-20

110,58€
112,15€
Versand: 1,57€
inkl. Versand: 1,57€