Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Tauch-Druckpumpe 5900/4 inox: Tauchdruckpumpe mit 5900 l/h Fördermenge, mit Schmutzfilter, geräuscharmer Betrieb, Trockenlaufsicherung über Schwimmschalter (1768-20) B07YXHVTQ5

169,64€
Versand: frei!
EEK: B
Gardena, Wasserpumpe, Tauchdruckpumpe 5900/4 Inox (Gartenpumpe) 01768-20
Auf Lager, 1 Werktag

169,64€
Versand: frei!
01768-20 Tauch-druckpumpe 5900/4 Inox - Gardena 19686008
1 bis 3 Werktage

169,90€
Versand: frei!
Gardena Tauch-Druckpumpe 5900/4 inox Tauch-Druckpumpe 656655433

170,32€
Versand: frei!
GARDENA 01768-20 5900/4 inox Tauchdruck-Pumpe 5900 l/h 35m
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

184,99€
Versand: frei!
GARDENA Tauch-Druckpumpe 5900/4 inox 01768-20

185,90€
191,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Gardena Tauch-Druckpumpe 5900/4 inox-Gardena
2-3 Werktage

204,17€
213,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Gartenpumpe Gardena Tauch-Druckpum 5900/4
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

208,77€
Versand: frei!
GARDENA Tauchdruckpumpe 59004 Inox 900 W 1768-20

211,73€
220,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Tauch-Druckpumpe 5900/4 inox: Tauchdruckpumpe mit 5900 l/h Fördermenge, mit Schmutzfilter, g 01768-20

230,47€
234,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€