Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena 02065-20 Comfort Tango Kreisregner 9 - 310m²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,08€
30,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Comfort Teil- und Vollkreisregner Tango 02065-20
1 - 2 Werktage

26,09€
31,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gardena 2065-20 Comfort Teil- und Vollkreisregner Tango B0001E3TIU

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena, Rasensprenger, Comfort Tango (Kreisregner) 02065-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

28,60€
31,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena 02065-20 Comfort Tango Kreisregner 9 - 310m² A1052754884
Sofort lieferbar

28,99€
Versand: frei!
Gardena Comfort Teil- und Vollkreisregner "Tango" in Grau/ Orange - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Teil- & Vollkreisregner Tango Comfort für Flächen bis 310m², 3 – 20m Reichweite, Regulierbar
1 - 4 werktage

28,99€
33,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Comfort Teil- und Vollkreisregner Tango
3-4 Werktage

30,87€
36,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Deutschland GmbH Gardena Comfort Teil- und Vollkreisregner Tango Teilkreisregner Sprinkler 02065-20

30,95€
36,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Comfort Teil- und Vollkreisregner Tango bis 310 m²
3 Tage

30,99€
35,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Comfort Teil- und Vollkreisregner Tango-Gardena
2-3 Werktage

31,93€
40,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Tango Comfort Kreisregner

32,69€
38,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GARDENA 02065-20 Comfort Tango Kreisregner 9 - 310 m² 206520

33,94€
Versand: frei!
GARDENA Kreisregner Tango 02065-20

35,16€
44,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Bewässerungssystem GARDENA Teil- u. Vollkreisregner 2065-20 Comfort
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

37,13€
Versand: frei!
GARDENA Teil-/Vollkreisregner Tango Comfort Teil-/Vollkreisregner Tango 160687
2-5 Werktage

48,18€
Versand: frei!
Gardena Comfort Teil- und Vollkreisregner Tango; 2065-20
1-3 Tage

69,29€
76,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Gardena Tango Comfort Regner Teil- und Vollkreisregner 2065-20

34,99€
Versand: frei!
Gardena Comfort Teil- und Vollkreisregner Tango bis max. 310 m² 2065-20

37,69€
Versand: frei!
GARDENA Kreisregner Tango 2065-20

37,71€
Versand: frei!
Gardena Comfort Teil und Vollkreisregner Tango große Gärten 2065 20 206520

37,99€
44,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 37.99 / Einheit
Zurück1
2
|Weiter