Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena MDS Verlegerohr 13 mm (1/2"), 15 m Rolle-Gardena
2-3 Werktage

11,93€
20,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Micro-Drip System 01346-20 Verlegerohr 13mm (1/2\ ) Ø Schlauchlänge: 15m
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

11,98€
17,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,80 €
Gardena Verlegerohr Micro-Drip-System 1/2 15 m Rolle GLO692150288
ca. 1-3 Werktage

13,49€
18,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Micro-Drip-System - Verlegerohr Flex 13 mm, 15 m 01346-20

13,53€
18,33€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€
Gardena Verlegerohr Flex 15 m Ø 13 mm (1/2 Zoll)
4 Tage

13,89€
18,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.93 € / m
Gardena Micro-Drip-System Verlegerohr 13 mm 1|2“, zentrale Versorgungsleitung, 15 m Rolle
1 - 4 werktage

15,69€
20,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA Verlegerohr 13mm (1/2 ) 15m Rolle 01346-20
2-3 Werktage

15,97€
Versand: frei!
Gardena Micro-Drip-System - Rohr - 15 m 01346-20

16,91€
Versand: frei!
Gardena MDS.-Verlegerohr 15 mtr 1/2 - 13 mm 48094
1 Werktage

16,95€
22,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Micro-Drip-System Verlegerohr: Zentrale Versorgungsleitung, 13 mm (1/2 Zoll), ober- und unterirdisch verlegbar, UV-stabilisiert, 15 m (1346-20)

17,01€
Versand: frei!
EEK: B
Gardena Verlängerungsschlauch 13mm 15m - 01346-26
5-7 Werktage

17,94€
Versand: frei!
GARDENA Micro-Drip-System Verlegerohr 1/2'' 13 mm

18,49€
24,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GARDENA Bewässerungsventil GARDENA Tropfsystem Verlegerohr 13mm (1/2), Rohr
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.38 € / 1 m
GARDENA Verlegerohr MicroDripSystem Flex 13,0 mm 12 15,0 m 1346-20

21,18€
30,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Micro-Drip-System Verlegerohr 13 mm (1/2'') - 15 Meter 01346-20

22,18€
Versand: frei!
Tubo de Extensão Gardena 13mm 15m - 01346-29

23,09€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Verlegerohr 13 mm, 15 m für GARDENA Micro-Drip-System 1346-29
2-3 Werktage

18,00€
Versand: frei!