Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA combisystem Drahtbesen 03100-20 50cm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

18,08€
24,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena cs-Drahtbesen 50 cm breit-Gardena
2-3 Werktage

18,94€
27,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena, Rechen, Drahtbesen 03100-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,08€
23,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena combisystem-Drahtbesen, 50 cm breit
3-4 Werktage

20,44€
26,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem-Drahtbesen (türkis, 50cm) 03100-20
4-6 Werktage

23,94€
Versand: frei!
Gardena Combisystem - Laubbesen - GARDENA combisystem 3100

24,91€
Versand: frei!
Gardena combisystem-Drahtbesen: Fächerbesen zum Säubern und Lüften von vermoosten Rasenflächen, mit robusten Drahtzinken, Duroplast beschichtet, Arbeitsbreite 50 cm (3100-20)

25,15€
Versand: frei!
GARDENA Fächerbesen combisystem ermöglicht flexible Kombinationsmöglichkeiten 03100-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,79€
Versand: frei!
GARDENA combisystem - Drahtbesen 50 cm breit 03100-20

27,39€
Versand: frei!
GARDENA combisystem LaubrechenAufsatz 03100-20

28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Drahtbesen Combisystem combisystem-Drahtbesen 50 cm 464597
2-5 Werktage

31,21€
Versand: frei!