Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Drahthandfeger inkl. Griff Combisystem Arbeitsbreite 12 cm GFM96f6bd4ee
ca. 1-3 Werktage

9,99€
14,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem-Drahthandfeger: Kleinbesen zum Säubern von Beeten und Lüften von vermoosten Flächen, besonders widerstandsfähig, Arbeitsbreite 12 cm (8917-20)

10,99€
13,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A+
Gardena combisystem Drahthandfeger 08917-20 12cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,10€
17,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Rechenbesen Gardena Drahthandfeger inkl. Griff Combisystem
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

11,99€
17,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 11.99 € / 1 St.
Gardena combisystem-Drahthandfeger
3-4 Werktage

12,28€
18,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA combisystem Kleiner Laubrechen-Gardena
2-3 Werktage

15,02€
23,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA combisystem Drahthandfeger 08917-20

17,07€
Versand: frei!
Gardena combisystem Drahthandfeger p978508
1 Werktage

17,89€
23,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA combisystem Kleiner Laubrechen 08917-20

18,50€
27,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Gartenrechen Gardena combisystem-Drahtfeger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,46€
Versand: frei!