Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem-Grubber-Rechen 03165-20
1 - 2 Werktage

11,19€
17,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GARDENA combisystem Unkrauthacke 03165-20
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,37€
17,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Grubber-Rechen combisystem GLO692052967
ca. 1-3 Werktage

12,89€
17,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA combisystem Grubber-Rechen, 9 cm breit, 2-in-1-Gartenwerkzeug
1 - 4 werktage

13,69€
18,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GARDENA combisystem Gartenhacke-Aufsatz 03165-20-Gardena
2-3 Werktage

15,02€
23,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA combisystem 2in1 Grubber-Rechen

15,99€
21,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena combisystem-Grubber-Rechen: Praktisches 2-in-1-Gartenwerkzeug, türkisschwarz, One Size, hochwertige Materialien (03165-20)

17,66€
Versand: frei!
GARDENA Unkrauthacke combisystem-Grubber-Rechen 03165-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,89€
Versand: frei!
GARDENA combisystem GrubberAufsatz 03165-20

21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€