Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GASTROBACK 40973 Powermix Professional Stabmixer-Set #25731520
89,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gastroback Stabmixer 40973 Powermix Professional, 1500 Watt Profi-Stabmixer mit vielseitigem Zubehör
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gastroback 40973 Powermix Professional, Stabmixer, Silber, Schwarz
10-15 Werktage
90,15€
Versand: frei!
GASTROBACK 40973 Powermix Professional Stabmixer-Set (Professioneller Edelstahl-Stabmixer, 1500 Watt, 5-teiliges Zubehör, extra langer plus vielseitiger Pürierstab mit titanbeschichtetem 4-fach Edelstahlmesser, Spezial-Stampfaufsatz für Kartoffeln & Gemüse
2 Tage
94,99€
100,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€