Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gastroback Standmixer Vital Mixer Plus 41003 eds/sw
59,74€
Versand: frei!
Gastroback Vital Mixer Plus, Sport-Mixer, 1,5 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 850 W, Schwarz, Edelstahl 41003
3-4 Werktage
61,99€
69,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Gastroback Standmixer Vital Mixer Plus 850 Watt, Silber/Schwarz, Standmixer, Silber 41003
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
65,01€
Versand: frei!
Gastroback Vital Mixer Plus 41003, IDEAL FÜR SMOOTHIES, MILCHSHAKES, COCKTAILS, SUPPEN
3-9 Werktage
70,00€
Versand: frei!