Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gastroback Design Smoothie Maker Mix & Go, Sport-Mixer, 0,6 l, Eis-Crusher, 1 m, 300 W, Edelstahl 41033
4-7 Werktage
39,55€
46,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gastroback Smoothie-Mixer, Standmixer, Schwarz 41033
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
43,29€
Versand: frei!
bleywaren - DE GASTROBACK Smoothie Maker 100675873
1-3 Werktage
49,99€
54,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gastroback - Design Smoothie Maker Mix & Go, Edelstahl 84952665
2 bis 4 Werktage
51,90€
Versand: frei!
Gastroback Smoothie-Mixer 41033 eds/sw
2-4 Werktage
52,87€
59,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€