Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschtischunterschrank Renova Nr. 1 Comprimo Neu - Geberit 6655300
3 bis 11 Werktage

381,12€
Versand: frei!
Geberit Renova Compact Unterschrank für Waschtisch, weiß, 50x60,4x36,7 cm, mit einer Tür, hochglänzende Front Frontfarbe: weiß / lackiert hochglänzend|Größe: 50 × 36,7 × 60,4 cm|Korpusfarbe: weiß / lackiert matt 862055000

399,14€
479,14€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterschrank Renova Nr. 1 Comprimo Neu 500x604x337mm Weiss matt/Weiss Hochglanz (50 x 33.70 x 60.40 cm) 862055000
10-18 Werktage

405,64€
Versand: frei!
Geberit Waschtischunterschrank Renova Compact 50x60,4x36,7cm, 1 Tür, weiß hochglanz 862055000
6-10 Werktage

428,80€
Versand: frei!