Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Hochschrank "Smyle" 36 × 118 × 29,9 cm Front- & Korpusfarbe: lava / lackiert matt 500361JK1

300,75€
380,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Smyle Square Mittelhochschrank 500361JK1 36x118x29,9cm, 1 Tür, lava matt

301,31€
364,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Smyle Square Mittelhochschrank 500361JK1 36x118x29,9cm, 1 Tür, lava matt

305,09€
370,08€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Smyle Square Mittelhochschrank, 500361, 36x118x29,9cm, - Geberit 14027555
3 bis 11 Werktage

326,30€
Versand: frei!
Geberit, Badezimmerschrank, Smyle Square Mittelhochschrank, 500361, 36x118x29,9cm, mit 1 Tür (36 x 29.90 x 118 cm) 500.361.JK.1
10-18 Werktage

367,83€
Versand: frei!
Geberit Smyle Mittel-Hochschrank, eckig, mit einer Tür 36x118x29,9cm, lava 500361JK1

395,00€
455,00€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
GEBERIT SMYLE SQUARE Midischrank 36 cm breit, Anthrazit 16217145
14 Werktage

505,99€
570,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€