Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Smyle Square Mittelhochschrank, weiß, 36x118x29,9 cm, mit einer Tür, wandhängend Front- & Korpusfarbe: weiß / lackiert hochglänzend 500361001

279,93€
359,93€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Smyle Square - Hochschrank, 118x36 cm, weiß glänzend 500.361.00.1

288,02€
326,94€
Versand: 38,92€
inkl. Versand: 38,92€
Geberit Smyle Square Mittelhochschrank 500361001 36x118x29,9cm, 1 Tür, weiß hochglanz

301,31€
364,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Smyle Square Mittelhochschrank 500361001 36x118x29,9cm, 1 Tür, weiß hochglanz

320,94€
385,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Smyle Square Mittelhochschrank, 500361, 36x118x29,9cm, - Geberit 14027554
3 bis 11 Werktage

326,30€
Versand: frei!
Geberit, Badezimmerschrank, Smyle Square Mittelhochschrank, 500361, 36x118x29,9cm, mit 1 Tür (36 x 29.90 x 118 cm) 500.361.00.1
11-19 Werktage

367,83€
Versand: frei!
GEBERIT Highboard Smyle Square 36 cm weiß 8382323
6-10 Werktage

388,84€
Versand: frei!
GEBERIT SMYLE SQUARE Midischrank 36 cm breit, Weiß 16216145
14 Werktage

505,99€
570,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€