Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERAMAG Geberit Xeno 2 Seitenschrank, 450x510x462mm, 2 Schubladen, 6661668

539,16€
Versand: frei!
Geberit Xeno² Seitenschrank 500504001 45x51x46,2cm, mit 2 Schubladen, matt/greige

563,14€
626,13€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit, Badezimmerschrank, Xeno 2 Seitenschrank 500.504., 450x510x462mm, 2 Schubladen (45 x 46.20 x 51 cm) 500.504.00.1
10-18 Werktage

580,29€
Versand: frei!
Geberit Xeno² Seitenschrank 500504001 45x51x46,2cm, mit 2 Schubladen, matt/greige

585,48€
650,47€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Hochschrank "Xeno²" 45 × 51 × 46,2 cm Größe: 45 × 46,2 × 51 cm|Front- & Korpusfarbe: greige / lackiert matt 500504001

602,56€
682,56€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Xeno² Seitenschrank; 450 x 510 x 462mm 500504001

619,37€
679,37€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€