Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Smyle Square Mittelhochschrank, sandgrau, 36x118x29,9 cm, mit einer Tür und Seitenschrank Front- & Korpusfarbe: sand-grau / lackiert hochglänzend 500361JL1

279,93€
359,93€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Smyle Square Mittelhochschrank 500361JL1 36x118x29,9cm, 1 Tür, sandgrau hochglanz

301,31€
364,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Smyle Square Mittelhochschrank 500361JL1 36x118x29,9cm, 1 Tür, sandgrau hochglanz

320,94€
385,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Smyle Square Mittelhochschrank, 500361, 36x118x29,9cm, - Geberit 14027556
3 bis 11 Werktage

326,30€
Versand: frei!
Geberit, Badezimmerschrank, Smyle Square Mittelhochschrank, 500361, 36x118x29,9cm, mit 1 Tür (36 x 29.90 x 118 cm) 500.361.JL.1
10-18 Werktage

367,83€
Versand: frei!
Geberit Mittelhochschrank Smyle Square 36x118x29,9cm, 1 Tür, sandgrau hochglanz 500361JL1
6-10 Werktage

388,84€
Versand: frei!
GEBERIT SMYLE SQUARE Midischrank 36 cm breit, Beige 16218145
14 Werktage

505,99€
570,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€