Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Smyle Square - Seitenschrank, 2 Auszüge, lava 500.357.JK.1

340,90€
384,44€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Geberit Smyle Square Seitenschrank mit zwei Schubladen, lava, 45x60x47 cm Front- & Korpusfarbe: lava / lackiert matt 500357JK1

350,26€
430,26€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Smyle Square Seitenschrank 500357JK1 45x60x47cm, mit 2 Schubladen, lava matt

356,19€
419,18€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Smyle Square Seitenschrank, 500357, 45x60x47cm, Mit 2 - Geberit 14027539
3 bis 11 Werktage

368,60€
Versand: frei!
Geberit Smyle Square Seitenschrank 500357JK1 45x60x47cm, mit 2 Schubladen, lava matt

379,40€
444,39€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit, Badezimmerschrank, Smyle Square Seitenschrank, 500357, 45x60x47cm, mit 2 Schubladen (45 x 47 x 60 cm) 500.357.JK.1
10-18 Werktage

413,98€
Versand: frei!
Geberit Seitenschrank Smyle Square 45x60x47cm, mit 2 Schubladen, lava matt 500357JK1
6-10 Werktage

437,63€
Versand: frei!
GEBERIT SMYLE SQUARE Seitenschrank 45 cm breit, Anthrazit, 2 Schubladen 16205145
14 Werktage

585,99€
650,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€