Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Smyle Square Seitenschrank, lava, 36x60x32,6 cm, eine Tür mit Anschlag links Anschlag: links|Front- & Korpusfarbe: lava / lackiert matt 500360JK1

211,92€
291,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Smyle Square Seitenschrank 500360JK1 links, 36x60x32,6cm, lava matt, 1 Tür

215,56€
278,55€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
KERAMAG Geberit Smyle Square Seitenschrank, 500360, 36x60x32,6cm, Mit 1 14027551
3 bis 11 Werktage

219,27€
Versand: frei!
Geberit Smyle Square Seitenschrank 500360JK1 links, 36x60x32,6cm, lava matt, 1 Tür

229,62€
294,61€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Seitenschrank Smyle Square links, 36x60x32,6cm, lava matt, 1 Tür 500360JK1
5-7 Werktage

244,70€
Versand: frei!
Geberit, Badezimmerschrank, Smyle Square Seitenschrank, 500360, 36x60x32,6cm, mit 1 Tür linksöffnend (36 x 32.60 x 60 cm) 500.360.JK.1
10-18 Werktage

252,72€
Versand: frei!