Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Waschtischunterschrank "Smyle" 58,4 × 61,7 × 47 cm Größe: 58,4 × 47 × 61,7 cm|Front- & Korpusfarbe: lava / lackiert matt|für: Waschtisch 500352JK1

317,16€
397,16€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Smyle Square Waschtisch-Unterschrank 500352JK1 58,4x61,7x47cm, lava matt, 2 Schubladen

410,36€
510,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit, Waschbeckenunterschrank, 500.352.JK.1 (58.40 x 47 x 61.70 cm)
13-21 Werktage

416,76€
Versand: frei!
Geberit Smyle Square Waschtisch-Unterschrank 500352JK1 58,4x61,7x47cm, lava matt, 2 Schubladen

418,99€
518,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit GE Smyle Square US für WT, m. 2 Schubl. 58,4x61,7x47cm, lava 500352JK1
9-12 Werktage

440,56€
Versand: frei!
Geberit Smyle Waschtischunterbau 58,4x61,7x47cm, lava 500352JK1

507,65€
567,65€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Keramag - Ge Smyle Square Us Für Wt, M. 2 Schubl. 58,4x61,7x47cm, Lava 14027519
1 bis 3 Werktage

568,92€
Versand: frei!
GEBERIT SMYLE SQUARE Waschbeckenunterschrank 58,4 cm breit, Anthrazit 16184145
14 Werktage

670,99€
735,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€