Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keramag - Geberit Xeno 2 Seitenschrank, 580x200x462mm, 1 Schublade, 6662013
3 bis 11 Werktage

487,06€
Versand: frei!
Geberit Xeno² Seitenschrank mit 1 Schublade, greige, 58 x 20 x 46,2 cm, feuchtigkeitsbeständig, wandhängend Größe: 58 × 46,2 × 20 cm|Front- & Korpusfarbe: greige / lackiert matt 500507001

490,83€
570,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Xeno² Seitenschrank 500507001 58x20x46,2cm, mit Schublade, matt/greige

498,46€
561,45€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit, Badezimmerschrank, Xeno 2 Seitenschrank, 580x200x462mm, 1 Schublade (58 x 46.20 x 20 cm) 500.507.00.1
11-19 Werktage

517,97€
Versand: frei!
Geberit Xeno² Seitenschrank 500507001 58x20x46,2cm, mit Schublade, matt/greige

528,00€
592,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Seitenschrank Xeno2 58x20x46,2cm, mit Schublade, matt/greige 500507001
6-10 Werktage

547,56€
Versand: frei!