Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit iCon Hochschrank 502316JK1 36x180x29,1cm, 1 Tür, lava/lackiert matt

577,52€
677,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Hochschrank, lava matt, 36x180 cm, wandhängend, für Geberit ONE/Acanto/iCon/VariForm, mit Dämpfungsmechanismus und versetzbaren Glaseinlegeböden Korpusfarbe: lava / lackiert matt|Frontfarbe: lava / lackiert matt 502316JK1

591,53€
671,53€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit iCon Hochschrank 502316JK1 36x180x29,1cm, 1 Tür, lava/lackiert matt

597,49€
697,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit, Badezimmerschrank, iCon Hochschrank mit einer Tür, 36x180x29,1 cm, 502316 (36 x 29.10 x 180 cm) 502.316.JK.1
10-18 Werktage

609,38€
Versand: frei!
Geberit iCon Hochschrank mit einer Tür 36x180x29,1cm, lava matt 8385687
6-10 Werktage

644,18€
Versand: frei!
Hochschrank Geberit iCon, 360 x 1800 x 291 mm, lava matt - 502316JK1 GE502316JK1

721,89€
Versand: frei!