Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GEDORE Steckschlüssel-Garnitur 1/2" 19tlg.
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

219,97€
226,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gedore, Steckschlüssel + Stecknuss, 19 JMU-3 Steckschlüssel-Satz 1/2", 19-teilig, 6-kant, 8-24 mm (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 21 mm, 22 mm, 24 mm, 8 mm, 9 mm) 2682842
5-8 Werktage

220,00€
Versand: frei!
GEDORE Steckschlüsselsatz, Set 19-teilig, 6-kant, 1/2 Zoll, 8-24mm, Werkzeug, Nüsse Knarre, für KFZ, 19 JMU 3 B007K673GQ

221,56€
Versand: frei!
GEDORE JMU-3 19 Steckschlüssel-Satz 1/2" 19-teilig 6-kant 45505 mm 2682842

222,96€
Versand: frei!
GEDORE Steckschlüsselsatz, 1/2", 19-teilig, 6-kant, 8-24 mm - silberfarben
3 - 5 Tage

229,00€
Versand: frei!
GEDORE 19 JMU-3 Steckschlüssel-Satz 1/2", 19-teilig, 6-kant, 8-24 mm, 2682842
2-4 Werktage

232,00€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüsselsatz, Set 19-teilig, 6-kant, 1/2", 8-24mm, Nüsse Knarre, 19 JMU 3 19 JMU-3
3-4 Werktage

235,99€
242,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gedore Steckschlüsselsatz metrisch 1/2\ (12.5 mm) 17teilig 2682842
Auf Lager, geliefert in 12-17 Werktagen

236,99€
Versand: frei!
Gedore - Steckschlüssel-satz 1/2, 19-tlg., 6-kant, 8-24 Mm 32326211
1 bis 3 Werktage

241,68€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüssel-Satz 1/2, 19-tlg., 6-kant, 8-24 mm p405647
1 Werktage

242,80€
Versand: frei!
Steckschlüsselsatz GEDORE 19-teilig, 1/2' 6-kant SW 8-24mm 2682842

262,75€
270,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€